Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 февраля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 27.02.2020

  1. Алена Савкина выбирает свадебное платье, интересно, кто сделал ей предложение и когда свадьба младшей сестры Ольги Рапунцель?
  2. Даниил Сахнов вернулся на Поляну и помирился с Татьяной Строковой, дав последний шанс отношениям. Подписчикам Строкова заявила, что они не вместе, но на шоу "Бородина против Бузовой" уже через неделю будут мелькать счастливые лица Дани и Тани.
  3. Новая участница Зарина Ибатуллина, которая пришла на проект к Даниилу Сахнову, оказалась близкой подругой Алины Галимовой и давно хотела попасть на дом 2, но не было подходящего случая.
  4. Никита Уманский вернулся на Поляну с сейшельской площадки, но собирается уходить за понравившейся ему девушкой Анитой, если, конечно, его отпустит руководство телестройки.
  5. В сети появилась последняя обложка журнала "Дом-2", который печатался на протяжении 15 лет, а теперь будет выходить только в веб-формате.
  6. Александра Черно ответила на обвинения хейтеров, что сморкаться в носок - пробелы в воспитании. Саша считает, что во время насморка, если закончились носовые платки, подойдет и носок, который потом можно выбросить.
  7. Анастасия Стецевьят уже 3,5 месяца лечит ногу, девушка опять попала в больницу и хочет уйти с проекта, потому что на шоу постоянно поднимают тему её переписок с Виталием Еворовским и потерянной дружбы с Яной Захаровой.
  8. Юлия Белая собирается на маммопластику, девушка будет уменьшать бюст с пятого до третьего размера.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.02.2020 - Стало известно, почему в эфирах редко показывают Марину Африкантову. Звезду дома 2 пригласили на съемки другого шоу и на данный момент Марина отказывается рассказывать, о чем будет новый проект.