Последние новости и слухи на 27 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.02.2016

  1. На реалити-шоу пришли новые парни, ходят слухи, что готовится рокировка на Николаса Карапанаётидиса.
  2. Екатерина Король ожидает возвращения на проект Александра Моисеева.
  3. Руслана Мишина в очередной раз выясняла отношения с Николаем Должанским, в пылу ссоры запустила в него стаканом. Хэдлайнер не пострадал, а воспылал еще более нежными чувствами, которые намерен проверить на Сейшелах.
  4. Татьяна Владимировна нашла в соцсетях жену одного из сыновей, которую приглашает вместе с ней отдохнуть неделю в Дубаи, где уже забронировала номер. Ее дочь с Андреем Чуевым будут проживать в другом отеле. Фото и видео пребывания в ОАЭ все обязаны будут предоставить для отчета.
  5. Ольга Рапунцель вновь заселилась с Дмитрием Дмитренко, они планируют пригласить на остров маму молодого человека.
  6. Александра Гозиас флиртует с Константином Ивановым, к которому изменила отношение.
  7. На поляну дома2 прибыла мама Тимура Гарафутдинова, с которой Саша Харитонова нашла общий язык. Но свадьбу на следующей неделе Тимур, для выполнения обещания, будет играть с Кристиной Лясковец.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.02.2016 – в отношения Елизаветы Шароха и тульского рэпера Владимира Алексеева (Вовой Гаути), проживающих в женской спальне, постоянно вмешивается экс- возлюбленная парня Екатерина Гужвинская. Молодой человек задумывается, не жениться ли ему еще раз? На ком, он пока не определился.