Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 января 2023

  1. Иван Барзиков дал "зеленый свет" Никсону и подбадривает парня ухаживать за Кристиной Бухынбалтэ, не вспоминая о мужской солидарности. Барзикову слишком хорошо в Сочи на горнолыжном курорте с друзьями, чтобы он задумывался о том, какой скандал ждет его на Поляне. А зря? Или Ваня всё-таки решил покинуть телепроект Дом 2?
  2. Алёна Рапунцель с неожиданным пафосом отмечает развод с Ильёй Семиным, пригласив на праздник семью Оганесян в полном составе. Будущий муж Алёны Александр Смуров начал рекламировать свои услуги в сфере инвестиций и уговаривает Савкину учиться на права, чтобы она в будущем сидела за рулем автомобиля. Пока Смуров будет разъезжать по клубам? А Иосиф рад встрече с крестником Святославом.
  3. Бывшая участница Дома 2 Наталья Варвина рассказала о том, что Влад Кадони обиделся на её гостей в новогоднюю ночь, посчитав их глупыми. Влад загадал в игре слово "стабильность", сказав "... признак мастерства" и никто не угадал его слово. Возможно, гости Варвиной подумали о том, что речь идет о "постоянстве" или всем было не до интеллектуальных игр?
  4. Анастасия Берля подружилась с новым участником Кириллом, который тоже пишет песни, но парень решил уйти с проекта практически сразу после появления на Доме 2. Скоро и Берля уйдет, кому в наше время нужны на реалити-шоу малоизвестные и не умеющие скандалить певицы?
  5. Бывшая участница Дома 2 Татьяна Строкова радуется тому, что со своей песней "Подруга" открывала игру Спартак-Динамо в хоккее и теперь её знают не только зрители Дома 2, но и хоккейные болельщики.
  6. Александра Артёмова довольна новым приобретением, а её подписчики огорчены безграмотностью Саши.
  7. Бывший участник Дома 2 Михаил Козлов не может найти работу тренером и атакует понравившиеся ему спортзалы столицы, подключая своих и Алены Опенченко подписчиц. Козлов не понимает, что к нему заранее относятся предвзято и-за его домовской истории?
  8. Анастасия Ромашова нашла для длительного проживания красивую виллу на Бали и теперь у неё будет не только огромный дом с красивыми пейзажами вокруг, но и прилагающаяся прислуга. Потянет ли Ромашов новые прихоти молодой и игривой супруги?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.01.2023 - Анастасия Петраковская скучает по ссорам с Иваном Барзиковым и радуется тому, что между девушками и парнями проекта восстановилось теплое общение, не считая ночных посиделок на кухне с горячительным. Рано радуется Настя?