Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 января 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 января 2021

  1. Ольга Бузова показала в сети свой новый образ при торжественном праздновании дня рождения. Присутствовали Наталья Варвина с Алексеем Михайловским, Ксения Бородина с мужем, Ольга Орлова и другие сотрудники и участники бывшего Дома 2.
  2. Беременная Анастасия Паршина не слишком довольна визитом на Поляну сына Никиты Уманского, она бы предпочла наслаждаться своей беременностью. И признается, что в отношениях с Уманским уже после отъезда ребенка у них возникли новые сложности. Декрет Насти вдвоем отрабатывают?
  3. Клавдия Безверхова подтвердила, что вышла замуж по причине своей беременности. Она не унывает, а с гордостью показывает три поколения женщин своей семьи.
  4. На Поляну приезжал Влад Кадони, куда-то на неделю отправилась Майя Донцова, расставшись на этот срок с Лешей Купиным. Зато пара Купиных приучает маму Алексея к тик-току.
  5. В сети появились слухи, что переговоры Валерия Комиссарова о покупке прав на трансляцию Дома 2 у канала ТНТ продолжаются. Споры идут о сумме сделки, которая пока не разглашается. Ясности с будущим проекта пока нет ни у кого, но многие надежд на его возвращение на экраны не теряют.
  6. Анастасия Балтер все-таки выплакала приглашение на съемки шоу «Бородина против Бузовой». Тем более, что многие бывшие участники, такие как Анастасия Стецевьят и Максим Колесников, от таких предложений отказываются.
  7. Алена Савкина делится ходом подготовки коллекции детской одежды, выпустить которую она так мечтает. Пользуясь её отсутствием дома и занятостью, Илья Яббаров продолжает ловить хайп на визите к сыну Богдану Савкину.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.01.2021 – Милена Безбородова постоянно становится неугодной своим бывшим друзьям и подругам по шоу. Татьяна Строкова прояснила ситуацию, сказав, что Милена «в каждой бочке затычка». Так скоро с Безбородовой никто общаться не будет?