Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 сентября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 сентября 2020

  1. Илья Яббаров в интервью домовским журналистам озвучил, что свадьба с Анастасией Голд ему обошлась в полтора миллиона рублей. Андрей Черкасов в ответ высмеял костюм шансонье, ведь Илья подражал ведущему проекта намеренно.
  2. Павел Бабич выступает за мотивацию и построение достойных отношений, а его подписчики уже считают Пашу топчиком. Пара с Екатериной Скалон на пользу пошла?
  3. Максим Колесников объявил кастинг и выдвинул ряд требований к девушке, которую ждет на поляне Дома 2, только навряд ли он сам умную, целеустремленную и красивую заинтересует.
  4. Алексей Безус и Милена Безбородова вполне могут пожениться, а свадьбу им оплатит проект, пишет Леша в социальных сетях. Это его плата за загулы с горячительным?
  5. Мать всех Рапунцелей сделала пластическую операцию, поэтому её помощь старшей дочери Ольге Рапунцель по уходу за детьми пока откладывается.
  6. Ольга Рапунцель пригласила педагога, которая каждый день будет приезжать на поляну и заниматься с Василисой. К трем годам родители планируют отдать девочку в детский сад. Одной попытки было недостаточно?
  7. Татьяна Строкова плотно поселилась на шоу «Бородина против Бузовой», она уже кого-то спасала в номинации на уход.
  8. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц ушли с телепроекта Дом 2 по инициативе Ани. Они даже покинули столицу, решив, что беременность и семья важнее проекта. Или просто всем надоели постоянный загулы Валеры? и пару попросили на выход?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.09.2020 - гостями телешоу «Бородина против Бузовой» стали Евгения Феофилактова и Антон Гусев. Бывшие супруги явно явились с темой алиментов и выяснения отношений между собой. На другие шоу уже не зовут?