Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 октября 2021

  1. Вместо Кристины Бухынбалтэ, которой вручили иммунитет, проект на голосовании покинула Яна Африкантова. Племянница Марины Африкантовой свой уход подтвердила в социальных сетях.
  2. На поляне образовалась новая пара – к Дмитрию Васильеву все-таки пришла Виктория Бахарева, с которой он уже заселился в отдельную комнату.
  3. После потасовки с Сергеем Сидоровым, женихом Адрианы Утиной, в изоляторе оказался Бэн Карпов.
  4. Влад Кадони очень доволен концертом Давы, который вместе с друзьями, то есть Филиппом Киркоровым, поразил ведущего Дома 2 искренностью и открытостью. Дифирамбы Влад спел высокопарно, надеется, что в тусовку попадет в будущем?
  5. Алена Опенченко ждет прихода к ней бывшего участника проекта Джордана Хешама, который состоит с нею в переписке. Станет проходным билетом Алена или и Джордан подойдет для строительства любви?
  6. Юлия Ефременкова, отдыхающая вместе с Мондезиром в Турции, считает, что в отношениях у них всё сложно. Только почему-то зовет в компанию Анну Брянскую, на помощь, чтобы со Свет-Амуром разобраться?
  7. На Мальдивах, как и мечтали, отпраздновали свадьбу Иванна Хаврак и Олег Доленко.
  8. Слухи о возвращении на проект Максима Колесникова не подтвердились, зато сколько пиара и хайпа и от Макса, и от Насти Стецевьят, и от Татьяны Светловой.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.10.2021 – в очередной раз расстались Милена Безбородова и Сергей Захарьяш, который ищет квартиру, пока Милена ноет в сети, как устала сама себя обеспечивать. Верим?