Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 ноября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 ноября 2020

  1. Напрасно Евгений Ромашов искал Юлию Белую, по сведениям Насти Стецевьят, девушка отказалась встречаться с ним и Безусом. Похоже, слухи о проблемах со здоровьем Белой были верны?
  2. Илье Яббарову удалось договориться с Аленой Савкиной о встрече с сыном Богданом. Как раз к финалу конкурса «Человек года» наладят отношения и начнут новый виток истории о любящем отце?
  3. Никита Уманский так и не появился на поляне Дома 2. Вместе с Дмитрием Чайковым он намерен открыть магазин детской обуви и просит его поддержать в этом деле. Все остальные бизнесы уже прогорели?
  4. Дмитрий Чайков после дружеской встречи с Уманским и Купиным, утверждает, что от Ирины Пингвиновой и ребенка он не отказывается. Хотя Ира уже сообщила, что девочка будет носить её фамилию и в графе отцовства будет прочерк.
  5. Поддержать Анастасию Голд в период конкурса и скандалов с Ильей Яббаровым на поляну прибыл её папа.
  6. Пока пользователи сети обсуждают, есть ли свой стиль у Ольги Рапунцель, Дмитрий Дмитренко снимает уже ролики с Василисой, которая по мнению Димы, тоже будет «звездой» социальных сетей. Не слишком ли много звезд из одной семьи будет в интернете?
  7. Не отстает от семьи Дмитренко в поисках популярности Александра Черно, уже преобразившая себя и интересующаяся результатом. Клинингом снятого дома Саша уже всех напугать успела.
  8. Анастасия Балтер уже успела отказаться от парней, приходивших на поляну. Теперь она опять одиночка и ждет новых поступлений с кастинга.
  9. Новый флеш-моб запустили от Дома 2 – выбери «Идеальную супружескую пару» из трех семей – Купиных, Яббаровых и Дмитренко. И кто же будет «идеальной семьей»?
  10. Иванна Хаврак и Олег Доленко улетели в отпуск. Иванна собирается оформить развод и познакомить с Олегом своих родителей.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.11.2020 – Павла Бабича его поклонники отговаривают разрешать сделать маммопластику Екатерине Скалон. Пока пара отдыхает на горнолыжном курорте, подписчики активно поддерживают Пашу и Катю в битве за титул «Человек года». О знакомстве родни Бабича со Скалон пока не рассказывают.