Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 мая 2022

  1. На поляне прошла прощальная вечеринка по поводу ухода Яны Захаровой, которая уверяет, что проект она все-таки покинула окончательно.
  2. Алексей Адеев радуется, что ему из-за прихода новой поклонницы не пришлось, как Захаровой, телестройку покидать. Он еще и трек на свои стихи подготовил.
  3. К Юле Салибековой приехала сестра Екатерина Колисниченко, вместе они будут бороться против Тиграна Салибекова на предстоящем разводе.
  4. После поздравлений Василисы Дмитренко со вторым местом в соревнованиях группа секции художественной гимнастики, которую посещала дочь Ольги Рапунцель, из-за нападок антифанатов была закрыта.
  5. Александра Черно опять передумала в отношении бизнеса, которым хотела бы заниматься. В этот раз жена Иосифа Оганесяна решила попробовать себя в создании косметических средств.
  6. Выяснилось, что на проект придет бывший муж многодетной мамы Ульяны Кутузовой. Может, и второй из её экс-супругов потом объявится?
  7. Не успела осесть пыль под ногами ушедшей Яны Захаровой, как Алена Опенченко начала флиртовать с Михаилом Козловым. Ходят слухи, что Никита Балыкин намерен проект покинуть. Или все-таки практику сдавать собирается?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.05.2022 – с трудом переселились в более комфортабельный отель в Турции отдыхающие там пары Евгения Ромашова с Настей Бигриной и Ивана Барзикова с Кристиной Бухынбалтэ. Главное, считают участники, что есть доступ в интернет и теперь собираются отдыхать по полной.