Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 марта 2023

  1. Иван Барзиков проиграл бой во Владивостоке, но нашёл нового друга. Участника реалити-шоу на Поляне ждут, как героя после долгой битвы. Какой же "страшный" человек 68-килограммовый блогер Заур Бабаев, победивший самого Барзикова?
  2. Александра Черно скандалит с Тиграном Салибековым, а её верный друг Санчо разбил руку во время очередной стычки на Поляне. Зато Элина Рахимова выиграла иммунитет и счастлива.
  3. Бывшая участница Дома 2 Алёна Ашмарина рассказала о том, что три месяца не сможет увидеть своих детей, так как у неё серьёзные проблемы со здоровьем. Хорошо хоть, не с запрещёнными препаратами?
  4. Елизавета Полыгалова проиграла Илье Баженову в споре и должна ему пикантный сюрприз. Полыгалова и так на плохом счету у зрителей дома 2, неужели решится в эфире показать своё тело?
  5. Бывший участник Александр Гобозов взял на каникулы сына Роберта. Будущая супруга Гобозова Светлана недовольна тем, что Алиана Устиненко постоянно вспоминает Сашу и говорит о нём в социальных сетях.
  6. У Яны Олешук есть компромат на Илью Баженова, девушку активно поддерживает Элина Рахимова, которая мечтает насолить Лизе Полыгаловой. Скоро все узнают, чем занимался Илья до прихода на проект, по слухам, продавал свои фото на сайтах для взрослых.
  7. У Андрея Денисова (Штриха) - друга Иосифа Оганесяна, скоро родится ребёнок.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.03.2023 - В сети появились слухи, что Юлия Ефременкова выселила из своей квартиры Мондезира Свет-Амура и Юлии теперь помогают присматривать за детьми подруга Александра Гозиас и няня. По классике жанра Мондезир должен вернуться на Дом 2?