Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 марта 2021

  1. Надежда Ермакова сообщает, что кастинг на новый дом 2 закрыт. Если верить информации журнала Стархит, то проект переезжает на канал "Ю" и в середине апреля начнутся съемки первых эфиров. Заключение контрактов с героями дома 2 практически подошло к концу.
  2. Юлия Ефременкова побывала на собеседовании и о чем-то договаривалась с руководством ТНТ, но пока держит интригу и не признается, возьмут её ведущей на телепроект или отправят на Остров любви, который тоже готовят к съемочному процессу.
  3. Анне Левченко дали на роды неделю, она перенашивает ребенка и если в течение нескольких дней не начнется родовой процесс, то специалисты роддома помогут ей увидеться с малышом.
  4. Александра Черно хочет взять трехкомнатную квартиру в Москве в ипотеку, но пока не нашла способ как это сделать. Она утверждает, что на неё кредит открыть нельзя, хотя заработки у семьи Оганесян довольно высокие. Накопить у Черно не получается, она транжирит деньги, но и в долг такую сумму никто из знакомых Саше не даст?
  5. Мария Кохно готовится к очередной маммопластике. У неё запланированы замена импланта и подтяжка бюста (Маша любит, когда повыше). Доктор сказала Марии, что операцию нужно делать 100%, под общим наркозом, который продлится от 5 до 8 часов.
  6. У Черно в семье новая неприятность. Репсима Оганесовна сообщила, что после похорон мамы Саши Иосиф Мартынович слег и неважно себя чувствует.
  7. Анастасию Балтер пригласил в ресторан обеспеченный молодой человек. Настя довольно мило с ним общалась, но потом ей наскучило общество ухажера. Парень прощаться не спешил и предложил поехать в номера, за что получил от Насти по лицу. После разговоров о продолжении банкета, кавалер сбежал от Балтер в неизвестном направлении. Хорошо хоть не в полицию.
  8. У Ксении Бородиной культурный шок после просмотра рекламы известного бренда, у которого модели представляли на подиуме модные луки, сверкая мохнатыми подмышками. Бородина выступает за эстетику, её реклама такого рода отталкивает, ведущая дома 2 боится, что скоро в моду войдут небритые женские ноги и другие различные "кусты" на теле.
  9. Ольга Рапунцель готова перенести день рождения Василисы, которой исполнится три года, так как 1 апреля в будний день её гости с детьми прийти не смогут. Детский праздник Оля хочет совместить со своим днем рождения, который приходится на начало апреля.
  10. Александр Гобозов пишет мемуары о своей жизни. Он решил рассказать зрителям дома 2 о том, как после аварии начал терять зрение, выбросил документы и телефон и на два года исчез, уехав в Красноярск. Он пришел к здоровому образу жизни после череды скитаний и трудностей, но смог преодолеть себя. И другим людям готов помочь советом.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.03.2021 - У Ирины Пинчук и Арая Чобаняна через несколько месяцев родится сын. Пара уже определилась, что имя у ребенка будет армянское, насчет фамилии - пока неизвестно.