Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 июня 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 июня 2022

  1. Иван Барзиков заявил Кристине Бухынблтэ по телефону, что их отношения окончены. Интересно, не передумает ли Ваня, когда вернется в периметр? Не напрасно ли льет слёзы Бухынбалтэ?
  2. Выяснилось, почему напрасно ездили в ЗАГС подавать заявление Тигран Салибеков и Юлия Белая. У многодетного участника проекта еще не оформлены документы о расторжении союза с Юлией Салибековой и есть претензии имущественного характера.
  3. Анастасия Бигрина рыдает на поляне и в социальных сетях, так как у неё нет понимания и поддержки со стороны жениха Евгения Ромашова. Безразлично музыканту, приедут ли родственники и друзья Бигриной на свадьбу?
  4. На дне рождения Александры Черно ведущий Влад Кадони пригласил вернуться на проект Анну Брянскую, но в статусе одиночки, если она не помирится со своим парнем. В пару к Адееву Брянская возвращаться не хочет?
  5. Тема скандальных расставаний и примирений перешла к многодетным супругам Кутузовым. При этом поведение Александра Кутузова часто сравнивают с поступками антигероя Дома 2 Ильи Яббарова. Не для того ли вернули мужа Ульяны Кутузовой в периметр?
  6. Антон Гусев в социальных сетях уверяет, что ведет жизнь холостяка после расставания с Викторией Романец и привыкает жить в одиночестве.
  7. Ксения Бородина перестала скрывать, что у неё появился новый возлюбленный, хотя пока публике избранника не показывает.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.06.2022 - бабушка Алены Опенченко предсказала, если верить участнице проекта, что Барзиков не простит Бухынбалтэ, а Николайчуки разведутся. Алена признается, что ранее насчет Артура и Кати у бабушки был другой прогноз. Не может простить Екатерине Гориной дружбу с Захаровой Опенченко?