Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 октября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 26.10.2019

  1. В сети появились первые фото и видео эфирной сейшельской свадьбы Розалии Райсон и Андрея Шабарина. В понедельник включат в сюжеты трансляции. Похоже, что росписи в столице не было, значит, опять возникнет вопрос о законности этого брака?
  2. На телешоу «Бородина против Бузовой» появится опять Маргарита Ларченко, она примет участие в обсуждении нового романа Ильи Яббарова и Анастасии Голд.
  3. Алексей Безус признается, что ему очень нравится делать приятные сюрпризы Милене Безбородовой, которой многого и не требуется, по его мнению. Как скоро опять скандалить начнут?
  4. Роман Макеев занялся спортом, чтобы добиваться любви Алены Савкиной. Впрочем, по слухам они уже помирились, а ссору изображают ради шоу.
  5. Теперь Алексей Кудряшов разыскивает Настю Балинскую, которая уверяет своих подписчиков, что между ними всё кончено. В который раз?
  6. Никита Уманский так и не вернулся в отношения с Клавдией Безверховой. Мужчина ждет кастинг, а Клава уверяет, что в него влюбилась.
  7. Илья Яббаров, раз уж Алене Савкиной отказали в пластических операциях, хочет сделать ринопластику и поставить себе виниры. Анастасия Голд еще не заработала таких подарков от проекта?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.10.2019 – Михаил Козлов срочно ищет желающих строить с ним отношения и готовых войти в ворота Дома 2 в ближайший понедельник. Готов и дальше быть «проходным билетом», но кому он нужен? И для чего тогда служба кастинга существует?