Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 26.05.2019

  1. Майя Донцова, Марина Африкантова и Алексей Купин побывали на премии RU ТV. Майя надеется, что скоро запоет и будет приезжать на мероприятие за собственными наградами.
  2. Анна Брянская жалуется на Никиту Федулова, который хочет выжать из неё максимум в проектной паре, но у Ани совершенно нет эмоций на данном этапе построения отношений. Брянская очень устала от ссор и хайпа своего парня.
  3. Во время полуфинала конкурса "Свадьба на миллион" выяснилось, что Виктория Комиссарова была беременна в марте, но можно ли верить её бывшему парню, который пришел в студию поддержать свою подругу?
  4. По слухам в соцсетях проект покинул Антон Шоки, против которого была настроена большая часть участников дома 2.
  5. Ксения Бородина показала своим поклонникам в соцсетях короткое видео с выступления своей дочери Маруси Будаговой на отчетном концерте в школе танцев Е. Успенской.
  6. Участник дома 2 Илья Яббаров заболел, но не забывает выкладывать в интернет видео, которые высылает ему Алена Савкина из Владивостока, рассказывая о том, как дела у маленького Богдана.
  7. Ольга Рапунцель с мужем и дочерью Василисой побывали в бассейне и это радостное событие описали множеством сторис, не забыв прокомментировать, как нравится Васе купаться и плескаться, что совершенно неожиданно для родителей.
  8. Александра Черно призналась своим подписчикам, что худеть и корректировать бюст будет только после родов.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.05.2019 - Алена Савкина планирует летом отправиться с ребенком и всей семьей в Крым, а пока загорает на солнышке во Владивостоке и демонстрирует своим подписчикам идеальную фигуру.