Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 февраля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 26.02.2020

  1. Проект покинул Никита Уманский, сбежавший с Острова любви. Девушка, к которой он стремился с сейшельской площадки, за ним с телестройки не ушла. Велика ли потеря?
  2. Журнал Дом в своем последнем печатном номере рассказал о новом доме для спасателей любви, в котором будет восемь спален. Надеются за счет дизайна рейтинг шоу поднять?
  3. Антон Беккужев интересуется, почему при всем комфорте проживания и изменениях на Острове любви, участники не хотят жить на сейшельской площадке. Чего не хватает островитянам? А зрителям?
  4. Александра Черно защищает не только Алену Савкину от обвинений в загулах, но вынуждена оправдываться за свои высказывания в адрес родителей Иосифа Оганесяна. Саша опять считает, что она во всем права.
  5. Татьяна Владимировна отправляется в очередной отпуск, так и выяснилось, зачем Алене Свкиной срочно понадобилось заселение в вип-дом Дениса Мокроусова.
  6. Тем временем сама Алена Савкина возмущается, что гуляют и злоупотребляют виноградными напитками все жители поляны, а в эфирах в непотребном виде показывают только её. Опять «монтажники» виноваты? Или у других тоже есть годовалые детки, о которых мамочки забывают?
  7. Ирина Пингвинова не доверяет мужчинам после расставания с Дмитрием Чайковым. Когда она уже парня в покое оставит?
  8. Милена Безбородова отправилась в Германию, не зная языка и тоскуя от одиночества. Что она там забыла?
  9. В сети появились слухи, что поженившиеся на Сейшелах Игорь Русанов и Юлия Щеглова, из отпуска на проект не вернутся.
  10. Сестру Александры Черно, побывавшую в гостях на поляне, отправили домой. Не терпит Саша конкуренции? Или еще не время, и Татьяна понадобится при возвращении с Острова любви, куда в марте отправляются Оганесяны?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.02.2020 - бывшая ведущая Катя Жужа официально вышла замуж за гонщика Артема Маркелова. Поздравляем! В сети обсуждают, что пара ждет ребенка.