Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 сентября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 сентября 2021

  1. Анна Брянская поссорилась с Дмитрием Васильевым, узнав, что он переписывается с другой девушкой. Аня заметила, что по отношению к ней Дима стал холодным и упрекнула его в бездействии. В свою очередь, Васильев уехал с Поляны за периметр, а вернувшись, узнал, что Брянская целовалась с Алексеем Адеевым. Дима разочарован и в Анне, и в проекте, и желает счастья Ане и Алексею.
  2. Алёна Савкина сообщила подписчикам, что живет с Ильёй Сёминым и сыном Богданом на съемной квартире, а недвижимость была приобретена для её родителей. Татьяна Владимировна не рассчитывает, что её дочь долго проживет в браке с Сёминым и заранее подстраховалась?
  3. Бывшую участницу Дома 2 Клавдию Безверхову с новорожденным сыном забрал из роддома счастливый супруг.
  4. Анна Мадан отмечает свой день рождения на Сейшелах в компании Максима Моргенштерна, Насти Роинашвили и Глеба Жемчугова. Получит ли Аня предложение и кольцо от Максима по случаю праздника - пока неизвестно.
  5. Вслед за Александрой Артёмовой лишились своих раскрученных страниц в сети инстаграм Виктория Романец и Антон Гусев. Ходят слухи, что страницы многих популярных блогеров-выходцев из Дома 2 после проверки безвозвратно удаляются, хотя некоторым экс-участникам проекта удалось вернуть свои блоги в течение месяца.
  6. Участники Дома 2 начали подготовку к третьему туру конкурса "Человек года". Они записывают песни для полуфинала, в котором выступят не только "топчики", но и новички, включая довольную Анастасию Бигрину.
  7. Бывшая участница Дома 2 Ирина Пингвинова после возвращения из Сочи в Москву была поражена непонятным недугом, врачи не помогли ей определить причину странной сыпи, исключив вирусы, поэтому Пингвинова надеется узнать, на что у неё появилась аллергия. Возможно, на семейную жизнь?
  8. Екатерина Горина серьезно поссорилась с Артуром Николайчуком, обвинив его в отсутствии поддержки и понимания. Горина в очередной раз несколько дней копалась в себе, в результате чего пришла к выводу, что ей попался лицемерный парень, который говорит ей, что она ничего не делает для достижения целей, а сам занимается тем же самым. А началось всё с того, что ей не понравилось свидание Артура, а она притворилась, что её всё устраивает. Так ли сильно виноват в постоянных конфликтах Николайчук?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.09.2021 - Ольга Рапунцель начала водить дочь Василису в секцию художественной гимнастики и школу танца сразу же забросали негативными комментариями антифанаты семьи Дмитренко, припоминая опыт работы Ольги вебкам-моделью. В адрес руководителя центра детского досуга посыпались угрозы и оскорбления. Опять Василиса осталась без танцев?