Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 октября 2022

  1. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ дождались отпуска и покидают поляну Дома 2 на две недели.
  2. Екатерина Горина почему-то от большой любви с Кириллом Архиповым впадает в истерики, не зная, что с собой делать. Трудно дается Кате новая жизнь и новые отношения?
  3. Клавдия Безверхова пытается радовать цветами и подарками свою маму Наталью, которая осталась одиночкой в периметре Дома 2. Только Клава не комментирует, почему её поход в ресторан включал посещение дежурной части полиции.
  4. Алена Опенченко опровергла слухи о своей беременности, ведь тест перед отлетом в отпуск у неё был отрицательным. К возвращению на поляну из отпуска с Михаилом Козловым надеется Опенченко, что будет в интересном положении?
  5. К участнице Марии Писаренко пришел на проект отец её годовалого ребенка, с которым она не хочет возобновлять отношения. Повторяют сценарий многодетной семьи Кутузовых?
  6. Валерию Шимасюк, девушку Сергея Сичкаря, проверили на детекторе лжи и выяснили, что она изменяла парню в прежних отношениях. Сичкар ей верит, если доверять инсайду из периметра. Что-то новое, кроме полиграфа, не придумали еще на Доме 2?
  7. Мария Сайлова и Екатерина Гордеева не теряют надежды вызвать симпатию братьев-близнецов Артема и Евгения Прохоренко. Получится ли у Маши и Кати?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.10.2022 – к Юлии Ефременковой в гости приехал её папа, познакомиться с внуками и Мондезиром. Растет семья у Ефременковой?