Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 октября 2021

  1. Ольга Рапунцель присвоила себе достижения Ирины Агибаловой, рассказывая своим подписчикам секреты диеты, на которой она быстро теряет вес. Оказалось, что Рапунцель участвовала в марафоне другой бывшей участницы Дома 2 - Ирины Александровны. Ольга нарушила договоренности и в своём блоге рассказала несколько чужих методик, за что Агибалова исключила её из марафона.
  2. На проекте в процессе борьбы за призовые "малинки" участницы добровольно легли в импровизированные гробы и позволили себя закопать. Дело обошлось без происшествий, пока неизвестно, кому досталось 100 тысяч "малинок". Неужели Наде Ермаковой дали деньги на выпуск сборника стихов?
  3. Яна Захарова шокировала зрителей Дома 2, поцеловав на концерте Давы ведущую проекта Ольгу Орлову. Орлова была смущена, когда Захарова от всей души прилипла губами к её щеке, но смогла сдержать эмоции. Захарова пытается повторить историю Ксении Собчак?
  4. Евгений Ромашов и Настя Бигрина побывали на дне рождения сестры Саши Черно, где Женя больше разговаривал и шутил с Иосифом Оганесяном, чем со своей девушкой. Черно подчеркнула, что простила Ромашова и позволяет Иосифу с ним общаться. А на Доме 2 категорически против была этой парочки?
  5. После вечеринки с Сашей Черно Ромашов появился на съемках конкурса "Человек года" с гематомой под глазом и утверждает, что у него был конфликт с одним из парней Дома 2, но всё благополучно разрешилось. Кристине Бухынбалтэ всё же удалось натравить Гранта на Ромашова?
  6. Состоялась вторая часть полуфинала конкурса "ЧГ", в котором на ринге в масле боролись Давид Данг, Артур Николайчук и Даниэль Чистов. Кто выбыл из гонки за миллион узнаем из новостей на шлоке через несколько дней.
  7. Анастасия Стецевьят заявила, что супруг Максим Колесников её бросил, назвал себя свободным и ушел на Дом 2. На данный момент известно лишь то, что Колесников и его друг Руслан Кожухов приезжали на проект на съемки конкурса "Человек года 2021". Не драматизирует ли Настя по старой привычке, привлекая к себе внимание?
  8. Ирина Пинчук и Арай Чобанян решили остаться в Дубае на несколько месяцев. Пинчук улетела с мамой и ребенком в Москву, чтобы решить свои дела и взяла обратный билет на 2 ноября. Арай за время её отсутствия должен найти комфортную квартиру. Ещё одни домовские блогеры сбежали за границу, какая потеря?
  9. Алёна Савкина не может рассказать причину, по которой она рассталась с Ильёй Сёминым. Она хотела бы помириться, стать в будущем счастливой женой и хорошей мамой, но воссоединение невозможно. Опять у Савкиной закончились чистые листы для новых отношений?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.10.2021 - Яна Африкантова покинула телепроект Дом 2 во время голосования, хотя участники изначально голосовали против Кристины Бухынбалтэ, но ей дали иммунитет. Участников, желающих выгнать с проекта Кристину, поддержал ведущий Влад Кадони, уверенный, что Бухынбалтэ заигралась и переходит все границы, безнаказанно оскорбляя своих коллег.