Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 ноября 2022

  1. Иосиф Оганесян вынужден был после очередной ссоры с супругой обратиться к психологу и теперь отрабатывает задания специалиста, чтобы спасти свой брак.
  2. Участники Дома 2 начали готовиться к Новому году. Кто-то елку в комнате наряжает, как Клавдия Безверхова, а кто-то отрабатывает ссорами в эфирах запланированный отпуск, как Кристина Бухынбалтэ.
  3. Иван Барзиков обиделся на свою девушку Кристину Бухынбалтэ, которая без особого рвения обсуждает долгожданную проектную свадьбу. Барзиков не вышел за своей невестой на выборе предварительных симпатий и в паре опять разлад. Зато уже квартиру купили, если верить Барзикову, выбрали мебель и планируют новогодние праздники провести в теплых краях.
  4. Александра Черно хочет разоблачить новую девушку Кирилла Архипова Настю и через социальные сети разыскивает её бывшего парня. Саша уверена, что Анастасия пришла на проект, чтобы дождаться своего мужчину.
  5. По мнению Натальи Безверховой, Антона Тетерева и Марину Гурину не уберут с проекта, потому что они создают темы для обсуждений. Не без помощи Наташи? Тетеревых уже заселили в шале любви, где они поставили и нарядили ёлку.
  6. У Натальи Безверховой появился поклонник за периметром Дома 2, женщина побывала на свидании и воодушевлена началом новых отношений и флиртом. Стоит ли на этот раз Наташе приводить кавалера на проект?
  7. Бывшие участники Дома 2 Ирина Пинчук и Арай Чобанян отметили день рождения Арая в Эмиратах на яхте вместе с Мариной Африкантовой и Романом Капаклы. Пинчук подарила супругу часы за 2 млн рублей.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.11.2022 - Зрители реалити-шоу обвиняют Ивана Барзикова в продаже опасных для здоровья тайских препаратов, ведущих к похудению и ухудшению самочувствия. Опять Барзиков ходит по лезвию ножа и играет с законом?