Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 ноября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 ноября 2020

  1. Анастасия Стецевьят и Максим Колесников ушли с проекта из-за конфликта с Анастасией Балтер. Колесников вступил в спор с ведущими, не смог сдержать эмоции и ушел с реалити-шоу поздно ночью, чтобы сохранить свои отношения с Настей за периметром.
  2. Беглые женихи с Поляны встретились в одном месте, на квартире, и устроили мужской ужин. Никита Уманский приехал в гости к Дмитрию Чайкову. С ними провел вечер показательный муж проекта Алексей Купин. Вернутся ли к своим беременным женщинам Никита и Дима?
  3. Ульяна Павлова собирается строить отношения с Алексеем Безусом. Безус против, но Ульяна уверена, что у неё получится завоевать строптивого мужчину, у Милены Безбородовой ведь получилось, правда ненадолго.
  4. Бывшая участница Александра Черно наняла клининговую службу, чтобы убрать в новом доме, куда она переехала со своей семьей. Саша уже начала подготовку к съемкам сериала, но для начала запланировала несколько изменений во внешности членов своей семьи. Иосиф Оганесян и Татьяна Черно хотят изменить форму носа, будут ли они делать ринопластику или обойдутся филлерами - узнаем через несколько дней.
  5. Анастасия Балтер жалуется на плохое самочувствие. На нервной почве у девушки начал дергаться левый глаз, а в правом лопнули сосуды. Зрелище не для слабонервных, но и без этого Балтер боятся участники дома 2.
  6. Бывшая участница Екатерина Зиновьева вышла замуж. Катя прославилась на проекте отношениями с Александром Гобозовым и своим красивым голосом, девушка хорошо поет.
  7. Бывшая участница Ольга Жарикова родила девочку, весом 2650г и ростом 48см.
  8. Анастасия Голд по паспорту теперь Яббарова, она пригласила на Поляну своего отца, чтобы он поддержал Илью Яббарова во время конкурса "Человек года".
  9. На проект к Джордану Хешаму пришла красивая девушка. Она пока до конца не определилась и возможно, выберет какого-то другого парня.
  10. Юлия Ефременкова защищает ведущих дома 2, которые прикрывают участников, участвующих в потасовках. "Героев, распускающих руки, приходится защищать до тех пор, пока они нужны руководству телестройки, когда из них выжмут все соки, с ним прощаются и "выбрасывают" как ненужный материал", - утверждает Ефременкова. Да что там скрывать, с некоторыми ведущими на телешоу так тоже поступают.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.11.2020 - Анастасия Стецевьят рассказала подписчикам в социальных сетях, что на неё опять напала Анастасия Балтер, отвечать ей Стецевьят не разрешили, вдобавок на Поляне появилась ещё одна участница, которая начала провоцировать девушку Максима Колесникова. Ребята вынуждены были уйти за ворота по собственному желанию.