Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 мая 2022

  1. Анита Кобелева родила сына и сразу же показала ребёнка своим подписчикам. Бывшая участница Дома 2 давно уже не скрывала, что хочет назвать своего первенца Марком. Теперь она задумалась не только о воспитании малыша вместе с Федей Стрелковым, но и о том, что Марку Фёдоровичу нужна сестричка.
  2. Никита Балыкин собирается покинуть Дом 2. Отношения с Алёной Опенченко он строить не желает, зато за периметром почувствовал себя настолько хорошо, что не захотел возвращаться на проект. Оставят ли теперь Никиту на реалити-шоу его проектные друзья?
  3. Яна Захарова утверждает, что уходит с проекта по собственному желанию. Её никто не выгонял и не подсиживал, просто у девушки закончилось терпение и она решила начать новую жизнь. Отпуск в Турции Захарова проведет с одной из своих подписчиц, которая согласилась составить ей компанию, начиная с 27 мая.
  4. Юлия Белая простила Тиграна и дала ему последний шанс построить отношения. По словам Белой, Салибеков два дня провел за периметром и много общался с детьми, ему удалось наладить отношения с сыновьями и договориться с бывшей супругой. Теперь на два дома будет жить Салибеков?
  5. К Алексею Адееву на Дом 2 пришла очередная поклонница. В прошлый раз девушка продержалась с ним всего лишь три дня, после чего покинула проект по собственному желанию. Повезет ли Лёше на этот раз?
  6. Екатерина Скалон ждет в гости свою маму и не скрывает, что вскоре их ждет разлука. Катя в начале июня улетает из Сочи в Москву, где снова отправится к пластическому хирургу по поводу своей груди. Появится ли Катя на Поляне на этот раз?
  7. Артём Грант и Влад Дубровский не понимают, почему они одиноки. Парни решили потратить свободное время с пользой и тренируются вместе в спортзале. Артём уверен, что с его помощью Дубровский превратится в атлета и у него будет много поклонниц.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.05.2022 - Отдыхающая в Турции Кристина Бухынбалтэ смеется над мнением зрителей Дома 2, считающих, что она приехала на курорт отрабатывать рекламу, а не в отпуск. Неужели руководство реалити-шоу отправило победителей "Сейшельских каникул" отдыхать за деньги, а не по бартеру?