Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 марта 2023

  1. Сергей Хорошев согласился строить отношения с матерью своего ребёнка на Доме 2, если тест ДНК докажет, что он отец малыша. Через несколько дней будет известен результат обследования.
  2. Бывшая участница Дома 2 Алёна Опенченко наконец-то приехала к бабушке, по которой она скучала, но в то же время полгода не навещала старушку.
  3. Иосиф Оганесян устроил для супруги свидание на колесе обозрения и признался ей в любви. Но это не перекрыло тему о "краже булочек", которую активно обсуждают на проекте, обвиняя Александру Черно в распущенности.
  4. Анна Самонина призналась, что хочет влюбиться, поэтому по ночам выезжает за периметр Дома 2 и ищет мужчину,с которым сможет построить серьёзные отношения.
  5. У Яны Олещук произошел конфликт с Ильёй Баженовым. Яна угрожает Илье раскрыть все карты и выдать на него компромат, если парень не бросит Елизавету Полыгалову. Пока-пока, Яна?
  6. Анастасия Петраковская простила своего турецкого бизнесмена и заявила, что ошиблась и поспешила с выводами, когда обвинила его в желании общаться с другими девушками. На Дом 2 Петраковская пока не возвращается. И уже не вернётся?
  7. Кристина Бухынбалтэ всё готова простить ради любви, но не верит, что после расставания можно вернуть доверие и уважение к партнеру. А если уважения и доверия в отношениях не было изначально, можно попробовать ещё раз, в случае Кристины?
  8. По собственному желанию Дом 2 покинул Кирилл Фиголь.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.03.2023 - Санчо не оставил надежды стать ведущим Дома 2 и проходит обучение, тренируясь на проекте и записывая новостную колонку. Разве должность на реалити-шоу получают за счёт опыта, интеллекта и профессионализма? Не в том направлении движется Санчо?