Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 марта 2021

  1. Арай Чобанян и Ирина Пинчук подтвердили в социальных сетях, что ждут рождения сына. Целое представление устроили, выдержав паузу для более активного обсуждения новости. Теперь благодарят всех за поздравления.
  2. Валерий Блюменкранц замечен в Питере, ведь на днях должен появиться на свет его второй ребенок – общий сын с Анной Левченко. Успел помириться с женой или и ссоры не было?
  3. Кастинг первого набора на «новый Дом 2» завершен, сообщила Надежда Ермакова. Ждем, когда появятся первые эфиры?
  4. Ольга Бузова анонсирует свое выступление в родном городе в шоу «Ледниковый период». Одновременно в «сториз» сообщает, что мечтает родить ребенка.
  5. Павел Бабич закончил обучение и получил диплом о высшем образовании. Он также готовится к соревнованиям, отсчитывая дни.
  6. Не везет с ринопластиками выпускницам дома 2. Не успела Анастасия Балинская начать решать проблему с очередной переделкой носа, как к еще одной операции стала готовиться Юлия Жукова. Жалуется на свой результат работы пластического хирурга Мария Кохно. Кто там следующий на очереди?
  7. Александр Гобозов после удивительных историй о своем спасении и выздоровлении, как и обещал, показывает рисунки и поёт новые песни в «прямых эфирах». Саша уверен, что станет примером для сына Роберта. Неужели Дом 2 до взросления мальчика сохранится?
  8. Приятная новость об открытии границ Кипра для семьи Риты Агибаловой-Марсо, страдающей от невозможности увидеться с родителями и сестрой Ольгой Гажиенко.
  9. Алена Савкина все-таки решила принять участие вместе с Ильей Семиным в московской версии «Форд Боярд», хотя ранее боялась насекомых.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.03.2021 – Маргарита Овсянникова с размахом празднует свой 25 день рождения на Мальдивах. Приглашен и её папа, который стал участником вечеринки.