Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 июля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 июля 2022

  1. Анастасия Бигрина готовится к свадебному торжеству, которое состоится 25 июля. По этому случаю в гости на Поляну к Насте приехали её мама и друг детства Павел. Пока неизвестно, появится ли на свадьбе отец Насти Бигриной и родители Евгения Ромашова. По слухам, мама Ромашова равнодушно отнеслась к его решению жениться и не собирается лично поздравлять молодоженов.
  2. Глеб Жемчугов прибыл на Поляну со своей супругой Анастасией Роинашвили и первым же делом высказал претензии Кристине Бухынбалтэ, фанаты которой преследовали его в социальных сетях, когда Глеб во время ссоры Вани и Кристины поддержал Барзикова.
  3. Алексей Адеев продолжает выяснять отношения и с Аней Самониной, и с её мамой, потому что в порыве гнева во время последней ссоры вылил суп девушке в лицо. Мама Самониной выступает против её любви к взрослому и несдержанному Адееву.
  4. Екатерина Горина и Артур Николайчук пропустят свадьбу Евгения Ромашова и неизвестно, вернутся ли они на проект. По словам Ульяны Кутузовой, Николайчуки больше не участники Дома 2.
  5. Вслед за Кристиной Бухынбалтэ организаторы телестройки доверили вести теты с участниками Владу Дубровскому, который успешно занял место массовика-затейника в отсутствие на реалити-шоу Артура Николайчука.
  6. Клавдия Безверхова радуется тому, что они с Артёмом Грантом - настоящая семья, хотя живут вместе чуть больше месяца. У Клавы такой идиллии и взаимопонимания не было даже с бывшим мужем - отцом её сына Роберта.
  7. Татьяна Репина рассталась с Алексеем Безусом и чувствует себя плохо, потому что ей накануне родов пришлось выяснять отношения. Безус обиделся на Таню, которая в его конфликте с Иваном Барзиковым поддержала Ваню и не стала жалеть Алексея, репутация которого сильно пострадала вместе с его лицом.
  8. Юлия Белая и Антон Санников объявили себя парой и у них было первое "волшебство". И как теперь Белая будет возвращаться к Тиграну, за которого собиралась замуж?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.07.2022 - Антон Гусев гордится своим "маленьким счастьем" и намекает двум бывшим женам, что новая пассия - лучший выбор в его жизни. Неужели опять собрался жениться?