Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 декабря 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 декабря 2021

  1. Бывшая участница Дома 2 Маргарита Овсянникова перестала скрывать свою беременность и заявила, что счастлива со своим мужчиной и получила от него в подарок дорогое кольцо. Марго, стремительно взлетевшая на вершину шоу-бизнеса после ухода из Дома 2, не говорит о скором замужестве и имя избранника не называет, поэтому в сети появились слухи, что отец её будущего ребенка известный продюсер, женат и не планирует разводиться.
  2. После появления в эфирах шоу "Квартирный вопрос" на Доме 2 Мария Кохно борется с Татьяной Африкантовой, негативно высказывающейся о Маше и её маме. Кохно просит маму бывшей подруги Марины Африкантовой перестать распускать сплетни и не заниматься наговорами.
  3. Бывшую участницу Дома 2 Татьяну Строкову обманули мошенники, пообещав ей выплачивать проценты после крупного вклада Тани в сомнительную инвестиционную кампанию. Строкова не знает, как забрать назад 1 млн рублей и постоянная нервотрепка испортила ей отдых в Испании.
  4. Надежда Ермакова утверждает, что из-за постоянных съемок новогоднего шоу на Поляне отменили мужское голосование, вместо которого устроили "мужской приход", также кастинг-менеджер приглашает поклонников Дома 2 на проект в качестве участников, ещё есть возможность стать героем реалити-шоу в уходящем 2021 году.
  5. Бывший продюсер шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова считает, что популярность Ольги Бузовой начала снижаться, из-за чего Бузова осталась без концертов и успешных ТВ-проектов и вынуждена приходить на церемонии награждения в платье, взятом напрокат после Марго Овсянниковой, и пиариться за счёт футболиста Дмитрия Тарасова.
  6. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно похвасталась своими достижениями после бариатрической операции. Саша весит 138 кг и планирует дальнейшее похудение, в планах у Черно - поездка за границу, и она приглашает своих друзей и знакомых составить ей компанию. Возможно, Евгения Ромашова отпустят с проекта на январские каникулы в Доминикану с Оганесянами?
  7. Максим Моргенштерн нанял адвоката и IT-специалиста, чтобы узнать, кто снял с его карты 4,5 млн рублей. Отсутствие денег может повлиять на выход нового альбома Моргенштерна, но участник Дома 2 уверен, что в любом случае выпустит альбом и станет широко известным музыкантом.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.12.2021 - На Яну Захарову по время съемок новогоднего концерта напала новая участница Дома 2 Александра, которой не удалось навредить Захаровой, так как её закрыл собой Эдуард Берекчиев. Из-за Захаровой всегда кто-то страдает на телепроекте Дом 2?