Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 марта 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 25.03.2019

  1. В сети появились новости, что Ирина Пинчук ушла с проекта только на два дня, а потом вернулась и отправилась на остров любви к Захару Саленко. Наверное, Роман Гриценко, прочитав такие слухи, подумал: а что так можно было?
  2. Марина Африкантова и Роман Капаклы отдыхают в ОАЭ и решили организовать фан-встречу в Дубае для своих поклонников. И, представляете себе, желающие пообщаться с звездами дома 2 нашлись очень быстро.
  3. Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова так и не сумела наладить отношения со своей сестрой Анной Бузовой. Оля решила провести короткий отпуск в Барселоне в компании матери, хотя раньше это было любимое место отдыха двух сестер, которые ласково называли друг друга "любимка".
  4. Бывшая участница проекта Елизавета Триандафилиди подтвердила, что она разводится с Алексеем Чайчицем, но причины разрыва отношений девушка обсуждать со своими поклонниками не желает. Вполне возможно, что найдена ещё одна пара для участия в проекте "Спаси свою любовь".
  5. В интернете появилось фото Татьяны Строковой до пластических операций, доказывающее, что участница дома 2 изменила себя до неузнаваемости, и скулы, которые ей так нравятся, тоже не подарок природы-матушки.
  6. После Алексея Безуса и Милены Безбородовой проверку на детекторе лжи пройдут Александра и Иосиф Оганесян. На "праздник", поддержать любимого сына, приехали родители Оганесяна.
  7. Татьяна Строкова даром времени не теряет и познакомила Даниила Сахнова со своими родителями.
  8. Алексей Безус устроил потасовку на Лобном месте с поклонником Милены Безбородовой, который пришел на проект, чтобы завоевать сердце неординарной участницы телестройки.
  9. Тата Блюменкранц улетела с дочерью в Монако, пока что не на ПМЖ, как планировала месяц назад.
  10. Илья Яббаров считает, что Алена Савкина специально не рассказала ему про процедуру по чистке слёзного канала у сына Богдана, чтобы потом эту тему интенсивно раскручивали в эфирах участники и ведущие дома 2.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.03.2019 - Кастинг-менеджер проекта Надежда Ермакова в срочном порядке разыскивает для новых эфиров специалиста по самообороне, фитнес-инструктора и диетолога. И кто же будет главным героем очередного ток-шоу?