Последние новости и слухи на 25 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 25.01.2017

  1. В сети появилась новость о том, что администрация дома 2 планирует запустить новый конкурс. Между самыми яркими парами проекта будет разыгран дом, который должны были разыграть еще 12 лет назад. К этому проекту будут привлечены как новые пары, так и пары-старички.
  2. Иван Заря утверждает, что нашел компромат на новую участницу проекта Софью Ангел, она же Аэлита.
  3. Согласно свежим предварительным результатам голосования в конкурсе «Свадьба на миллион» Саша Гозиас и Костя Иванов уже практически догнали Женю Кузина и Сашу Артемову.
  4. Прошла неделя с тех пор, как Егору Холявину сделали пластическую операцию. Бывший участник дома 2 в восторге от результата.
  5. Надежда Ермакова заявила, что третьего сезона Острова любви не будет! По окончанию конкурса «Свадьба на миллион» на Сейшелы отправят самых ярких участников из «новой волны».
  6. Война Ольги Васильевны и Алианы Гобозовой продолжается в соцсетях. Два дня назад Алиана вышла в перископ и обвинила Ольгу Васильевну в том, что их семья чуть не развалилась из-за нее, а вчера ОВ выложила в сеть пост и обвинила Алиану во вранье.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.01.2017 – Андрей Наумов, бывший прораб дома 2, сообщил, что в суде его оправдали, и мужчина вскоре вернется на реалити-шоу.