Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 января 2023

  1. Иван Барзиков развелся с Маргаритой Куксенко и решил улететь в Сочи, чтобы там дождаться 29 числа, пока Кристина Бухынбалтэ отправится в Италию продлевать визу. Бухынбалтэ начала говорить об уходе с проекта и о том, что они с Ваней больше не увидятся, но Барзиков не поверил этим манипуляциям.
  2. Ольга Орлова сорвала Лобное, обвинив новых участников Дома 2 в неискренности. Ведущей интереснее было разбраться в отношениях Вани и Кристины, поэтому она отправила новых парней за ворота и пошла утешать плачущего Ивана Барзикова. Выяснилось, что Ваня развелся и лишь после этого понял, что уже некому делать настоящее предложение.
  3. Анастасия Берля и Сергей Коршунов после выселения из комнаты расстались и решили остаться друзьями, ведь ничего серьезного между ними не было, благодаря концепции реалити-шоу устраивать проверки для новичков.
  4. Вместо провального захода на проект организаторы телешоу решили устроить ещё одно кастинг-шоу и Саша Черно снова зовет своих знакомых посетить Дом 2.
  5. Бывший участник Дома 2 Сергей Захарьяш показал подписчикам свою новую девушку.
  6. Марию Адаеву выгнали с проекта Ольга Орлова, обвинив её в неискренности, отправила за периметр строить отношения. Маша познакомилась в ночном клубе с парнем и начала с ним переписываться, в это же время за ней ухаживал на проекте боксер Никита, эту ошибку Маше не простило руководство Дома 2. Она же не Тигран Салибеков?
  7. Анастасия Петраковская поставила продюсеру Дома 2 ультиматум. Либо она приводит на проект своего парня, либо уходит за ворота, либо становится ведущей реалити-шоу. Кто же отпустит Настю, когда скоро на проект зайдет её хороший знакомый Кирилл Архипов?
  8. На проекте решили внушать участникам, что они ущербные и им нужно работать над своими ошибками, поэтому ребятам раздали таблички с оскорблениями, хотя ранее активно поддерживали ради эфиров их пороки.
  9. Екатерина Горина наслаждается отдыхом в Сочи с Евгением Прохоренко и катается на лыжах, а Клавдия Безверхова продолжает разбираться с недовольными подписчиками, которые пишут, что у неё родится больной ребёнок.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.01.2023 - Саша Черно решила купить пятнистую меховую шубу, как у Кристины Бухынбалтэ и не может найти подходящий размер. Всем бы зрителям и участникам Дома 2 проблемы Черно?