Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 сентября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 сентября 2021

  1. В сети появились слухи, что пока Евгений Ромашов находится в родном городе и не может решить, вернуться ли ему на Дом 2, у Кристины Бухынбалтэ появился поклонник, с которым девушка весело проводит время. Прервёт ли отпуск ревнивый Ромашов, ведь именно этого добивается Кристина?
  2. К Анне Брянской во время прямого эфира попросился на проект один из её бывших парней, с которым она встречалась до знакомства с Дмитрием Васильевым. Ана не против, если на Поляне появится ещё один её ухажер, и Васильев тоже поддерживает эту историю. Неужели ещё один приятель Сергея Захарьяша появится на телестройке?
  3. Саша Черно уверена, что Алексей Адеев - единственный мужчина, которого любила Анна Брянская, поэтому, скорее всего, Аня вернется к Адееву после пресных отношений с Васильевым.
  4. Бывшая участница Дома 2 Ирина Пинчук расстраивается и злится, потеряв свой аккаунт в Инстаграм, на который она работала несколько лет, снимая видео, пранки и сторис. Девушка часами обрабатывала и придумывала видео, участвовала в баттле и один раз коротко постриглась, выполняя условия соперника, у неё были шикарные охваты и доходы, а теперь приходится всё начинать с нуля.
  5. Рейтинги телеканала Ю продолжают расти. Несмотря на скептическое отношение противников Дома 2, помимо второго дневного эфира организаторы реалити-шоу планируют открыть площадку Острова любви. Но, возможно, формат сейшельских эфиров изменится и жизнь в тропиках не покажется участникам Дома 2 отдыхом в раю.
  6. Борис Карпов находится в отпуске в Барановичах, но должен вскоре вернуться на проект вместе с девушкой, которую он уговаривает жить с ним под камерами. Карпов показал подписчикам своего сына, на алименты которому он зарабатывает на Доме 2.
  7. Анастасия Бигрина удалила зуб мудрости и у неё распухла щека. Девушка готовится сделать новые зубы, что было её давней мечтой. Дальше пойдет бюст увеличивать и закачает филлеры в губы? Скоро ни одной девушки не проекте не останется с натуральной внешностью?
  8. Алексею Адееву знакомая привезла на Поляну своего кота Ларса. Куда отправилась девушка и будет ли она участницей проекта - пока неизвестно, но Адеев рад тому, что его в комнате ждет теплый пушистик, когда он возвращается после разборок на Лобном в вип-дом.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.09.2021 - Алёна Опенченко ещё не выздоровела до конца и не вернулась на проект из отпуска, а уже пишет в своём блоге, что хотела бы провести ночь любви с Евгением Ромашовым. Неужели за периметром желающих не нашлось?