Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 октября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 октября 2020

  1. По результатам зрительского голосования Ольга Рапунцель прошла во второй тур конкурса "Человек года". Любимую супругу поздравил Дмитрий Дмитренко и пожелал ей победы.
  2. Александра Черно и Иосиф Оганесян переезжают в Красногорск, поближе к своим друзьям Татьяне Строковой и Даниилу Сахнову. Черно возмущена тем, с какой стороны её выставляют в эфирах, она не ожидала, что выгораживая Рапунцелей, организаторы проекта сделают крайними её семью. Иосиф Оганесян полностью поддерживает супругу.
  3. Участники дома 2 отмечают Хэллоуин, отметилась в эфирах и на шоу "Бородина против Бузовой" бывшая участница Милена Безбородова.
  4. Павел Бабич и Екатерина Скалон расстались. Катя утверждает, что по её вине, Паша удалил из социальных сетей все совместные фотографии с девушкой. Поклонники этой пары считают, что Максим Моргенштерн специально рассорил Бабича и Скалон, чтобы не платить Павлу 100 тысяч рублей. Бабичу нужно было, согласно пари, продержаться в отношениях до 2 ноября.
  5. Алексей Купин и Майя Донцова перебрались с Сейшел на Поляну. У пары накопилось огромное количество вещей, некоторые сумки они забрали из машины и перенесли в свою комнату. Жить Купины планируют в "семейном доме" рядом с Рапунцелями, и собираются в ближайшее время заняться ремонтом.
  6. Продюсер шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова организовала флешмоб и призвала зрителей дома 2 принять участие в акции "Оганесяны, вернитесь", чтобы Саша Черно передумала уходить и согласилась вернуться на телестройку. В понедельник, 26.10.2020 Черно встречается с организаторами проекта и будет решать вопрос со своим контрактом.
  7. Бывшая участница Татьяна Строкова выгоняет из квартиры Даниила Сахнова. Даня встретился с Захаром Саленко и поехал в гости к своему другу Андрею Григорьеву-Апполонову, чтобы провести время в мужской компании. Он решил развлечься, в то время как у Строковой гостят родители, а сама Таня заболела.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.10.2020 - Бывшая участница Алена Савкина со дня на день презентует свою первую коллекцию детской одежды. Это будут украшенные оригинальными принтами вещи для мальчиков, возрастом от 1-3 лет. Название бренда пока не сообщается. Сбылась и другая мечта Алены, её мама договорилась о продаже квартиры во Владивостоке. Через две недели Савкина будет покупать недвижимость в Москве.