Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 ноября 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 ноября 2023

  1. Эльвира Гох - новая роковая красотка Дома 2. Девушка понравилась Захару Саленко, также к ней приехал на проект бывший участник Даниил Сахнов и собирается наведаться Мондезир. Чем же Эльвира так заинтересовала топчиков в отставке или она родственница кого-то из сотрудников телестройки?
  2. Кристина Бухынбалтэ идёт к своей цели, записала музыкальные треки и заключает выгодные для себя договоренности, о которых боится рассказывать подписчикам. Лишь одно девушку удручает - пёс Лео отказывается подчиняться и портит ковровое покрытие в комнате. Лео за что-то мстит хозяйке и просится на Шерегеш к Барзикову?
  3. Мондезир Свет-Амур публично попросил Юлию Ефременкову не вспоминать его имя и заниматься своей личной жизнью. По мнению Мондезира, Ефременкова за его счет поднимает охваты на своей странице, а затем зарабатывает на рекламе. Зато алименты не нужно платить Свет-Амуру на детей?
  4. Татьяне Щербаковой подписчики пишут в социальных сетях, что они с Иосифом могли бы стать хорошей парой. Не боятся гнева Саши Черно Иосиф Оганесян и Таня?
  5. Александре Черно, когда ей грустно, удается улучшить настроение только в компании друзей из Сергиева Посада. При этом Саша призналась, что Новый год проведёт одна, так как Оганесян увезет их сына к родственникам в Кущёвку.
  6. Элине Рахимовой больно и обидно из-за предательства Игоря Григорьева, она не хочет верить, что стала для парня проходным билетом на Дом 2. От депрессии Элину спасает общение с мамой.
  7. Экс-участник Дома 2 Роман Капаклы заплатил 30 тысяч за обследование и узнал, что у него аллергия на рыбу. Также у Романа, который в детстве страдал астмой, нашли проблему в лёгких.
  8. Дмитрий Дмитренко снялся в эпизоде сериала "Балабол", где его героя мошенник ударил по голове и забрал деньги. Плохое предзнаменование перед очередным судом Димы и Ольги Рапунцель?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.11.2023 - Бывшей участнице Дома 2 Юлии Салибековой спустя три недели после пластической операции выкрутили винты, державшие натянутую кожу. Отеки начали спадать и к свадьбе Тиграна Салибекова его экс-супруга будет как огурчик. Рискнет ли многодетная мать появиться на проектном бракосочетании?