Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 ноября 2021

  1. Артур Николайчук и Катя Горина выбрали кольца на свадьбу и готовятся к росписи в ЗАГСе. В то же время Катя озабочена новой проблемой - ей на карту поступают мелкие суммы от разных отправителей, а она не может выяснить, что это за акция и не взялись ли за неё мошенники, которые вскоре потребуют переведенную сумму назад с процентами.
  2. Наталья Варвина празднует 23 ноября своё 39-летие. По этому случаю Варвину поздравляют ведущие Дома 2 и желают ей крепкого здоровья, ведь именинница из-за болезни перенесла празднование дня рождения.
  3. Грустная Екатерина Скалон рекламирует из Иркутска марафон Павла Бабича, помогающего подписчикам с помощью спорта стать мужественными и добиваться своих целей. Как жаль, что на марафонах не учат мужчин поддерживать своих девушек в трудную минуту, потому что Скалон сама красит стены и клеит обои в своей детской и выглядит потускневшей после того как Паша выставил её из съемной московской квартиры.
  4. Надежда Ермакова пойдет на свадьбу к Артуру Николайчуку с Даниэлем, покрасившим бороду в бело-розовый цвет. Подписчицы кастинг-директора считают, что Чистов намеренно позорит Ермакову своей прической, серьгами и теперь бородой, потому что выглядит рядом с ней, как сын, желающий сбежать от гиперопеки матери.
  5. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно в который раз обещает своим фанатам снять захватывающий сериал о её жизни на Доме 2. Саша уже несколько раз начинала съемки, выпустила пару серий с помощью Сергея Кучерова, но так и не довела дело до конца. Согласится ли Кучеров опять работать режиссером и сценаристом за антирекламу от Черно?
  6. По словам Адрианы Утиной, её бывший жених Сидоров начал ухаживать за Яной Захаровой, но Яну его внимание не радует, она узнала о парне нечто такое, после чего была разочарована. Захарова заявила, что ей хочется уйти с проекта и прекратить общение с лицемерами.
  7. Кристина Бухынбалтэ улетает в Италию, оставляя на Поляне Артёма Гранта, который уже начал переживать, что участники будут его провоцировать, а то и отправят домой на голосовании.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.11.2021 - Участники проекта обсуждают возможное появление на Поляне Юлии Белой, с которой активно переписывается Евгений Ромашов. Анастасия Бигрина рассказала своим подписчикам во время прямого эфира, что знала о переписке, но Белая на проект не придет, а Настя и Женя скоро полетят в Киров к родственникам Бигриной.