Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 мая 2022

  1. Яна Захарова отработала свой последний день перед отпуском на проекте и улетает отдыхать в Турцию. Вернется опять на поляну Яна?
  2. Алексей Адеев лишился очередной пассии, с которой пытался строить отношения, девушка Вика проект покинула по собственному желанию. Теперь Леша, по слухам с поляны, намерен в четверг покинуть проект.
  3. К Юле Белой, отказавшейся от Тиграна Салибекова, не вернется Влад Дубровский, у которого, мало того, что появилась найденная в ночном клубе партнерша, еще и ожидается приход одной из его бывших жен.
  4. Намерены создать общий бизнес Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ, только пока не определились, чем торговать станут.
  5. Соня Спаркс обзавелась кавалером на поляне, куда привезла найденного в развлекательном заведении парня. Зачем проекту кастинг-служба, если участники сами себе ищут партнеров?
  6. Александра Черно хочет отправиться в Турцию на отдых вместе с мужем Иосифом Оганесяном, сыном Стефаном и сестрой Татьяной. Сбудется ли мечта Саши?
  7. Анита Кобелева-Стрелкова из туалета роддома благодарит Вселенную за легкую беременность в ожидании рождения сына Марка.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.05.2022 – Валерия Фрост стала участницей программы «В гостях у цифры» на телеканале «Мир» как эксперт в области роли искусственного интеллекта в индустрии красоты.

    В каких только проблемах экс-участницы не являются специалистами, разбираются во всем?