Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 марта 2023

  1. Марина Африкантова вся в слезах и не может скрыть свои душевные переживания после того как её законный супруг Роман Капаклы публично признался, что он всю жизнь искал одну женщину - Татьяну Мусульбес, но при этом 6 лет жил с Африкантовой.
  2. Татьяна Владимировна Африкантова рассказала о плохом самочувствии своего пожилого отца, который лежит в больнице и его состояние ухудшается с каждым днём.
  3. Яна Олещук и Илья Баженов заселились в отдельную комнату и каждый день придумывают друг для друга сюрпризы. В сети появились слухи, что участники Дома 2 были знакомы и встречались до прихода на проект.
  4. Бывшая участница Дома 2 Екатерина Горина намекнула на то, что свадьба её подруги Яны Захаровой состоится в мае 2023 года. Катя приглашена на торжество и вернётся в Москву в конце апреля-начале мая.
  5. Анна Самонина пригласила на проект свою подругу Викторию, которой нравится Санчо. Из-за внезапного появления соперницы Элина Рахимова опять устроила скандал.
  6. Кристина Бухынбалтэ рассказала о том, как она случайно обманула в кафе официанта, сказав, что у неё день рождения, после чего от заведения она получила в подарок конфеты и комплименты в виде бесплатных нарезок сыра и колбасы.
  7. Александра Черно не видит ничего плохого в том, что её уличили в мелкой краже. Саше неприятно, что тему раздули и приплели Элину Рахимову, которой тоже досталось на орехи. То, что кассиры в магазинах платят из своего кармана за украденные продукты, Черно не беспокоит, ведь она утверждает, что искала новые эмоции и собиралась вернуть магазину деньги.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.03.2023 - Бывшие участники Дома 2 Анастасия Стецевьят и Максим Колесников разводятся и уже около месяца не живут вместе. Максим развлекается и весело проводит время с друзьями, он снова переехал на свою квартиру. Стецевьят просит супруга взять ответственность за животных, забрать у неё кошек, которых он завёл, и вспомнить о собаке Квин, которая полгода находится на передержке для животных, а расходы на содержание оплачивает Анастасия. Сложная жизнь у питомцев участников телестройки?