Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 июня 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 июня 2021

  1. Страдает без пары на поляне Алексей Иванов, который оставил за периметром двух детей. Вспоминает Алексей почему-то, что пять лет смотрел Дом 2 и ему понравилась Наталья Роинашвили. Что высиживает после того, как она его отвергла?
  2. Сергей Пынзарь отправился по делам в Турцию, будет ли Дарья Пынзарь самостоятельно приезжать на поляну, пока неизвестно.
  3. В продолжение романа Ирины Пингвиновой и Артема Мартинчика, молодой человек набил тату с её именем. Потом Мартинчик будет как Милена Безбородова надписи с именем Безуса убирать имя Иры?
  4. Мария Кохно сменила имидж, собираясь в очередной раз с визитом на поляну. Грязи в предыдущий Маше не хватило?
  5. Роман Капаклы разыграл Марину Африкантову, что не встретит её из поездки в Дубай. В итоге супруги делятся фото радостной встречи.
  6. Ольга Бузова и Давид Манукян репетируют и готовятся к выступлениям на Премии «ЖАРА». Там же оказалась и Ольга Орлова.
  7. Вернувшийся на поляну Глеб Малмыгин не только поделился радостью от встречи с Кристиной Лясковец, но и намекает, что в будущем «если улетать, только вместе». Неужели на Сейшелы?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.06.2021 – Ольга Рапунцель рассказала, что доход от Инстаграм не покрывает расходов семьи, она открыла ИП и семья Дмитренко живет на инвестиции. Какие именно, бывшая участница Дома 2, не уточняет.