Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 24 декабря 2022

  1. Возвращением на поляну Тиграна Салибекова разочарованы не только зрители Дома 2, но и Анастасия Петраковская. Теперь Тигран ухаживает за новенькими участницами и поддерживает Ивана Барзикова.
  2. Алена Опенченко и Михаил Козлов, свадьба которых запланирована на 03.03 2023, прошли проверку на детекторе лжи. Они собираются в отпуск к бабушке Алены, которую хотят убедить в серьезности своего намерения пожениться.
  3. Клавдия Безверхова отпраздновала на поляне свой 24 день рождения. И признается, что на «тухлом проекте» её паре с Женей Прохоренко в условиях постоянных провокаций делать нечего. Тем более, что они уже сняли квартиру для совместной жизни за периметром.
  4. Нашли пару для китайца Ли, с одной из новеньких он отправился на свидание. Но уже требует от избранницы похудения. Эта тема вечная для телестройки?
  5. О своей долгожданной второй беременности объявила Алиана Устиненко, которая намерена вести «мамский блог» в социальных сетях.
  6. Оставив больного ребенка на поляне, Иосиф Оганесян и Александра Черно отметили в баре годовщину своей свадьбы.
  7. Надежда Ермакова, находящаяся в Казани с Даниэлем Чистовым, задумалась о покупке второй квартиры. Теперь Надя хочет еще и жилье на берегу моря. Неужели в Дубаи?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.12.2022 – Юлия Ефременкова наняла для своих детей, которым исполнилось три месяца, темнокожую няню, разговаривающую с малышами на французском языке. Полиглотами будут детки Юли и Мондезира?