Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 24.12.2019

  1. Ольге Рапунцель придётся подождать с подарком сестре Алене Савкиной, ведь та уже собирается лететь во Владивосток с сыном Богданом и Татьяной Владимировной. Алена раздает советы в сети, как готовиться к длительному перелету с пересадкой, имея маленького ребенка. Не рискнула телебабушка дочку с внуком оставить на поляне?
  2. Майя Донцова рассказала, что часть утешительных 250 000 рублей от журнала Дом 2 она потратит с мужем на отдых.
  3. Появились слухи от Таты Блюменкранц, что на проекте уже находится её бывший муж Валерий Блюменкранц. В который раз Валерика возвращают на реалити-шоу? За забором совсем жизнь не складывается и алименты нечем платить? Тем временем Валера в компании Анны Брянской гуляет по новогодней столице. Кому верить?
  4. Ольга Жемчугова готовится к переезду в выигранную в 2016 году призовую квартиру, потратив миллион рублей на отделку. Спать ей придется на кухне, так как комната досталась сыну Мише. Не слишком щедр проект на призы?
  5. В добавок к слухам о беременности Юлии Ефременковой, в сети появилась информация, что в эфире покажут, как жена Андрея Черкасова Кристина объявит мужу о своем интересном положении. Как-то все одновременно у ведущих, не находите? Поздравляем Андрея и Кристину.
  6. Алексей Безус отправился навестить дочь Мию, хотя его девушка Милена Безбородова находится в депрессии. Интересно, как его примет новая семья девочки?
  7. Ольга Бузова и блогер Давид Манукян в новом вайне предстали в образе семейной пары. Ролик уже набрал более двух миллионов просмотров.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.12.2019 – Иосиф Оганесян опять «слил» информацию в сеть, что Даниил Сахнов сделал предложение Татьяне Строковой. Ну кто Иосе еще верит?