Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 24.06.2019

  1. Илья Яббаров уверяет своих подписчиков, что они с Аленой Савкиной были в ЗАГСе и расписались, какую фамилию взяла новоиспеченная жена, Яббаров не сообщает.
  2. В сети появились новости, что Любовь Дробкова покинула проект вслед за Валерием Блюменкранцем, который устроил потасовку на Острове любви с Евгением Ромашовым. Ходят слухи, что Женя тоже отправился за периметр спустя несколько дней.
  3. Даниил Сахнов признался в своем видеоблоге, что за периметром Татьяна Строкова ведет себя иначе, чем на телестройке, где она пытается лидировать в коллективе наравне с мужчинами. За пределами реалити-шоу, без камер, Таня прислушивается к его мнению и понимает Сахнова с полуслова.
  4. Алексей Кудряшов считает себя суперпозитивным парнем с самоиронией, а его главный страх - разучиться веселиться и смеяться. У Лёши появился комплекс - он боится, что после общения с ним люди будут расстроены или огорчены, поэтому Лёша старается избегать конфликтов.
  5. Марина Африкантова сообщила поклонникам дома 2 новость - Александра Черно сдала анализы и узнала, что в ближайшее время не сможет забеременеть и родить ребенка. Саша долгое время плакала, а потом принялась выполнять рекомендации врачей, которые посоветовали есть больше тыквы и ананасов.
  6. Анастасия Стецевьят сделала откровенное признание - девушка уже год без отношений, на телепроекте дом 2 ей не повезло с парнями, так же, как и за периметром. В чем же причина такой невезучести Насти?
  7. Бывшая участница Маргарита Ларченко продолжает осуществлять свою мечту. Она разработала вторую по счету коллекцию пижам, взяла к себе на работу менеджером сестру, которую зовут Лиза, и надеется, что когда-нибудь её бизнес будет приносить высокие доходы.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.06.2019 - Юлия Щеглова находится в легком шоке от того, что происходит на Поляне. Участницы будто забыли, что нужно строить любовь, и каждый день выясняют отношения друг с другом. А Игорь Русанов все не возвращается и не возвращается из поездки домой.