Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 24.03.2020

  1. Иосиф Оганесян ищет девушку для своего друга Евгения Ромашова. Парни объявили кастинг в социальных сетях и ждут на проект желающих завоевать сердце музыканта.
  2. В сети появились слухи, что Андрей Черкасов увольняется, он ждет рождения сына и хочет провести несколько месяцев после появления наследника рядом с ним, а затем займется своим бизнесом. Инсайдеры говорят, что вместо Андрея руководить Островом любви назначат Степана Меньщикова.
  3. Бывший участник Роман Гриценко бегал без одежды по Красной площади и его забрали в полицию. Рома устроил баттл со своими знакомыми и попал в переделку.
  4. Дмитрий Дмитренко отличился, он посадил дочь Василису к себе на колени, когда вел маленькую машинку, взятую напрокат. Дима держал руль одной рукой, ему помогала управлять картом непристегнутая Вася, размахивающая руками, а Ольга Рапунцель рассказала подписчикам, что семья направляется на яхту.
  5. Александра Черно поздравила свою бабушку с днем рождения, заказав ей через интернет доставку цветов и сладостей. В коротком видео, которое показала подписчикам Саша, в кадр попали подросток и маленький мальчик, которых участница представила любопытным поклонникам, как своего брата и племянника.
  6. Юлия Щеглова и Игорь Русанов вернулись на сейшельскую площадку из отпуска, Юля занялась тем, что наращивает ресницы девушкам на острове и помогает им стать красивыми.
  7. Даниил Сахнов собрался уходить с проекта, парень снял квартиру в Москве и отпросился на выходные, чтобы отдохнуть от шумной обстановки на Поляне.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.03.2020 - Денис Мокроусов не ушел с проекта, а переехал в мужскую спальню. Мужчина считает, что Алена Савкина его использовала, так как постоянно переворачивала слова, играла, как актриса, под камерами и специально создавала неприятные темы для обсуждений. Лицемеркой Мокроусов свою бывшую пассию не считает, последний шанс вернуть отношения у него ещё есть.