Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 марта 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 24.03.2019

  1. В гостях дома у Ольги Орловой побывали Ирина Пинчук и супруги Литвиновы.

  2. В сети появились слухи, что место Ольги Бузовой на посту ведущей Дома 2 займет певица Ирина Дубцова. Кстати, Ирину поддерживает именно Ольга Орлова. Шутка или троллинг?
  3. Александра Черно отметила свое двухлетнее пребывание в рядах участников телепроекта. Её муж Иосиф Оганесян уверяет, что из скромной испуганной девочки Саша превратилась в уверенную леди. Сарказм освоил или верит в то, что пишет?
  4. Милена Безбородова познакомилась с родителями и друзьями Алексея Безуса на праздновании его дня рождения в баре. Пара начала задумываться об уходе с проекта, но копит деньги на ремонт уже построенной Безусом квартиры в Сочи.
  5. Роман Гриценко раздает интервью о своем бесславном походе на Дом 2, делится грандиозными планами и рекламирует магазин «Лестница в Европу». Пути всех бывших участников ведут туда?
  6. Ольга Бузова отправилась на отдых в Барселону, не найдя времени принять участия в открытии нового бизнеса своей сестры Анны в столице.
  7. Марина Африкантова делится фото с совместного отдыха с Романом Капаклы в Дубаи, интересуясь лучшим парком аттракционов. Вывезла партнера на каруселях покататься? Или с другой целью?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.03. 2019 – Илья Яббаров и Маргарита Ларченко назвали дату своей свадьбы - 09.09.2019. Совет да любовь?