Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 февраля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2020

  1. На голосовании проект покинула Ирина Коган, кто-нибудь её уход заметил?
  2. Ксения Шаповал приезжает на поляну только на съемки, девушка уже живет у Влада Кадони, но, остается участницей телестройки. Этот союз кажется весьма обсуждаемым и перспективным продюсерам шоу.
  3. Ольга Орлова тоже пишет, что встретила свою любовь и счастлива, что достаточно сложно для женщин её возраста. Пожелаем удачи?
  4. Роман Капаклы пригласил «дядю Сашу», то есть папу Марины Африкатовой помочь с ремонтом выигранной квартиры, ведь тесть лучше знает, как «надо», считает Рома. Самому-то ему откуда знать?
  5. Александра Черно вынуждена защищать от нападок хейтеров свою сестру, которой антифанаты прививают комплексы. Зачем тогда тащить сестрицу на телестройку?
  6. Ольга Рапунцель помирилась с мамой Татьяной Владимировной, что вполне предсказуемо. Кого назначат виноватым в конфликте, неужели опять Дмитрия Дмитренко?
  7. Юлия Щеглова до сих пор не ощущает себя женой Игоря Русанова, хотя в отпуск они собираются к нему на родину. Пара пока остается участниками реалити-шоу. Ждут окончания контракта?
  8. Андрей Чуев выложил в сеть ролик о том, что они с женой ждут ребенка, показав долгожданный тест на беременность.
  9. Анастасия Иванова в честь праздника сделала подарок Руслану Мацьолеку – привела его на съемки программы Камеди Клаб, сотрудником которой являлась в прошлом. Хороший подарок?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.02.2020 - Юлия Белая ожидает предложения руки и сердца и мечтает познакомиться с сыном Евгения Ромашова. Ранее Женя уже просил свою партнершу по шоу оставить в покое его бывшую семью. И что ей неймется, то к экс-жене цеплялась, сейчас к ребенку?