Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 февраля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2019

  1. Екатерина Зиновьева не прошла тур отбора в телешоу «Песни» на канале ТНТ, зато вызвала бурную дискуссию о Доме 2 в эфире.
  2. На поляне закончился ремонт второго вип-дома, который Юлия Щеглова почему-то назвала своим. В сети подозревают, что в него вернется из декрета Алена Савкина с ребенком и Татьяной Владимировной. Илье Яббарову удобно и близко столоваться будет.
  3. В сети появились слухи, что руководство Дома 2 отказало Александре Черно и Иосифу Оганесяну в повышении зарплаты. Не потому ли супруги пишут о своих планах обустройства за проектом, что им осталось провести на шоу последний месяц?
  4. Яна Шевцова оказалась в больнице, у неё плохие анализы. Девушка утверждает, что не собирается возвращаться на реалити-шоу Дом 2, так как там тяжело работать. При этом продолжает уверять, что беременна.
  5. Алена Савкина возмущена комментариями в сети. Она выкладывает фото в том, в чем ей удобно. С Яббаровым воссоединение невозможно. Имя сына сообщит, когда посчитает нужным.
  6. Валерий Блюменкранц поделился информацией о росте и весе участников проекта. Лично взвешивал или медосмотр проводили?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.02. 2019 – Илья Яббаров выступил в ночном клубе в Ростове, теперь собирается с концертами посетить места заключения. Неужели повидается с мамой Саши Черно?