Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 сентября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 сентября 2021

  1. Вернувшийся на поляну Алексей Адеев стал главным призом среди девушек-одиночек в периметре. Яна Африкантова рассказала, что за него даже устроили «бои без правил» обитательницы опустевшей женской спальни.
  2. Алена Опенченко заболела, она опасается заразить бабушку и не знает, вернется ли на Дом 2.
  3. Анна Мадан и Максим Моргенштерн с Глебом Жемчуговым и Настей Роинашвили уже прилетели на Сейшелы и поселились на яхте любви.
  4. Влад Кадони рассказал, что скоро откроют сейшельскую локацию, и начнутся полноценные эфиры с Острова любви. Если учесть царящее там запустение, то не вернутся ли к самому первоначальному этапу островных выпусков с освоением джунглей и борьбой с природными условиями?
  5. Мария Кохно, пока еще не обосновавшаяся в ранге участницы Дома 2, жалуется, что её уже обвиняют в переписках с парнем подруги, то есть Анны Брянской. Скрипачка улетела отдыхать, неужели передумала возвращаться на телестройку?
  6. Надежда Ермакова признается в социальных сетях, что рискнула вступить в отношения с Даниэлем Чистовым, хотя её многое пугает, начиная с разницы в возрасте. Но, может, и надолго сложится, надеется Ермакова.
  7. Пока Юлия Ефременкова в ночных клубах в компании бывших участниц Елизаветы Триандафилиди и Яны Шафеевой развлекается, её бывший «кот» Мондезир Свет-Амур уже показал в микроблоге другую девушку. И светится от счастья.
  8. Давид Манукян гордится своим триумфом в программе «Дуэты», спев с Леной Катиной.
  9. Милена Безбородова опять не сдала на права, в этот раз «завалив» вождение на площадке.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.09.2021 – Константин Иванов, строивший отношения с Александрой Гозиас на проекте, отправился в поход по телешоу.

    Он с Натальей Штурм объявился на Первом канале. Как скоро ждать на Доме 2?