Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 октября 2022

  1. Артем Грант согласился на госпитализацию в больнице для полного обследования, убедившись, что пребывание в периметре вредит его здоровью. Вернется ли Тема на телешоу?
  2. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков готовятся отправиться в отпуск в Италию через четыре дня, где запланировали знакомство с родителями девушки. Как раз успеет пара Алены Опенченко и Михаила Козлова вернуться в периметр?
  3. На мужском голосовании проект покинули Влад Дубровский и Вадим Сухов, новичок-испанец. Дубровский в сети уже выдает свою версию добровольного ухода с проекта.
  4. Юлию Ефременкову с сыновьями-близнецами выписали из роддома, радостную встречу подготовил Мондезир. Примчались Александра Гозиас с детьми и Алексей Безус с Таней Репиной и дочкой.
  5. Екатерина Горина очень довольна, что заселилась с Кириллом Архиповым в «Шале любви» и считает, что конфликт из-за комнаты с Кристиной Бухынбалтэ исчерпан.
  6. Ирина Пингвинова внезапно отправилась в путешествие в Мурманск с дочкой Миланой. Среди экс-участников Дома 2 ходят слухи, что у Иры появился бойфренд, которого она скрывает.
  7. Алена Рапунцель, считающая, что пребывание на проекте исказило её восприятие жизни, начала жизнь с чистого листа. Первым делом встретившись с Анной Брянской, которая ей явно поможет новую страницу написать?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.10.2022 – Екатерина Скалон в одиночестве, но при полном параде празднует свой 25 день рождения.

    Поздравляем Катю, которая отказывается возвращаться на Дом 2.