Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 октября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 октября 2020

  1. Валерий Блюменкранц заявляет, что получил предложение вернуться на телепроект Дом 2, так как Анна Левченко подает на развод и хочет вернуть свою фамилию. Договорится ли Валера с руководством и в очередной раз появится на экране, увидим в эфирах или он продержится только до первого загула?
  2. В сети всё больше слухов о том, что Александра Черно и Иосиф Оганесян вместе с сыном Стефаном скоро вернутся на поляну, так как им предоставили недельный отпуск, который они провели с родственниками. Родня разъехалась, пора и на работу?
  3. Марина Африкантова и Роман Капаклы помирились, после того как пара показала чуть ли не первую ссору из-за аварии. Роман Капаклы признается, что впервые за 3, 5 года почувствовал от жены тепло и нежность.
  4. Илья Яббаров, который не прошел во второй тур конкурса «Человек года 2020» намерен продвигать в победители свою жену Настю Голд. Раз уж идея с помощью саратовцам плодов не принесла, вдруг за Анастасию Яббарову проголосуют?
  5. В конкурс "Человек года 2020" не включили пару Алины Галимовой и Никиты Рудакова, о чем сожалеет Алина. Под вопросом и их возвращение на поляну Дома 2.
  6. Ксения Бородина и Алена Савкина помогли мальчику инвалиду. Мальчик сам лично благодарит их за помощь в социальных сетях.
  7. Евгений Ромашов вернулся на поляну и веселится с Марсиагой и другими девушками. Женя участие в конкурсе примет, вдруг до финала дойдет?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.10.2020 – Екатерина Скалон готовится к операции маммопластика, выбрав такой же размер, как у Яны Шафеевой. Если первоначально Павел Бабич возражал, то теперь смирился.