Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 ноября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 ноября 2020

  1. Дмитрий Чайков ушел с проекта, а беременная Ирина Пингвинова после родов и декретного отпуска собирается вернуться на Поляну дома 2.
  2. Алина Галимова, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Олег Доленко и Максим Моргенштерн будут соревноваться во второй части второго тура конкурса "Человек года". Шестой участник, по слухам, Илья Яббаров, так как Никита Уманский отказался от участия в соревнованиях.
  3. Никита Уманский бросил беременную Анастасию Паршину на Поляне, сказав своей бывшей невесте, что будет искать любовь за периметром. Он решил продать машину, которую подарил Насте, и отказывается от участия в конкурсе "Человек года".
  4. Ольга Дмитренко приехала в городские квартиры с дочками, чтобы поддержать своего мужа Дмитрия Дмитренко в конкурсе и выйти на сцену после его выступления. Такой агитацией Ольга решила перетянуть симпатии участников и зрителей на свою сторону.
  5. Максим Моргенштерн отравился во время конкурса "Человек года", его соперник смешал коктейль с большим количеством неприятных на вкус ингредиентов и Максу грозит гастрит.
  6. В 2020 году второй тур конкурса "Человек года" продлится три недели. Каждое воскресенье зрители дома 2 смогут проголосовать за двух участников из шести. Следующий этап - сразу финал.
  7. К Александре Черно и Иосифу Оганесяну приехала мама Йоси Репсима Оганесовна. Семья Оганесян перевезла вещи в новый, арендованный недавно, дом. В ближайшее время начнется трансляция о жизни бывших участников Саши и Йоси. Ходят слухи, что Иосиф Мартынович отказался от участия в съемках, начитавшись комментариев, что Черно хочет провести над ним позорный эксперимент.
  8. Павел Бабич и Екатерина Скалон уехали в Ставрополь знакомиться с семьёй Паши. Перед этим на поляне у Бабича был конфликт с Игорем Григорьевым. Информации, что случилось и не выгнали ли Пашу с проекта, пока нет.
  9. Тихону Галантэ кто-то из участников дома 2 поставил фингал под глазом и рассек бровь.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.11.2020 - Алексей Купин успокоил своих подписчиков, которые решили, что парень ушел с проекта. У Лёши были дела за периметром, две недели он отсутствовал и вернулся к воскресному конкурсу "Человек года".