Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 мая 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 мая 2021

  1. Алена Савкина, не покинувшая поляну Дома 2, просит поддержать её в конкурсе «Сейшельские каникулы», так как ей не довелось побывать на Острове любви. С Ильей Сёминым они уже помирились.
  2. Надежда Ермакова, погуляв в ночном клубе вместе с Настей Роинашвили и Даниилом Сахновым, все страдает из-за того, что ни один из её кавалеров к ней искренне не относится. И Сергей Лазарев, и Артем Мартинчик моложе Нади, как она подозревает – нужна им ради проекта. Кто бы сомневался?
  3. Ксения Бородина с дочками Марусей и Теоной побывала на юбилейной русской музыкальной премии телеканала RU.TV.
  4. Ольга Бузова успешно осваивается в роли первой наставницы белорусской программы Х-фактор, участвуя в отборе претендентов.
  5. Александра Артемова хвастает «почти семейным ужином» с Евгением Кузиным и дочкой, а подписчики считают, что с темой развода Кузины всех обманывают.
  6. Екатерина Садова призналась, что на проекте новичкам не слишком просто, она уже скучает по Ивану Балашову и Кристине Бондаренко. Новости только им запрещают выкладывать?
  7. Инна Воловичева, которой летом исполнится 40 лет, удивляется, что её просят провести марафон похудения для желающих. Чем им усилия Ирины Агибаловой не нравятся?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.05.2021 – продолжает страдать Тата Блюменкранц, обнаружив анкету своего женатого кавалера на сайте знакомств. Может, там его она и нашла первоначально, но написала всем, что мужчина женат.