Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 марта 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 марта 2024

  1. Клавдия Безверхова с помощью экстремального волшебства все-таки помирилась с Игорем Григорьевым. Несмотря на это, долго Клава на проекте не задержится, уверяет домовский экстрасенс Николетта Антипова.
  2. Диман Хулиган получил рекламу одежды, и помчался за периметр проводить кастинг с помощью друзей в ночном клубе.
  3. Алексея Безуса перестала привлекать Елизавета Субботина, которая готова родить ему третьего ребенка и проводит ночи в его постели. Потерял мужскую силу Безус или испугался реакции мамы Екатерины и её приезда?
  4. Элина Рахимова на расстоянии заботится о Дмитрии Кутузове, которому она заказывает еду.
  5. Василина Каменкова не может оставаться на проекте без своих старших сестер, с которыми она постоянно находится на связи. Уйдет в итоге голосования и она с проекта?
  6. Степан Меньщиков признался, что в Таиланде он проходит лечение от зависимости, а не только отдыхает за счет жены Ангелины Монах.
  7. Выяснилось, зачем стремится приехать на Дом 2 Анна Левченко-Блюменкранц. Она после операции липосакции готова запустить собственный марафон похудения. Как не воспользоваться для этого шансом появиться в эфирах Дома 2?
  8. Тигран Салибеков тренирует свою беременную жену Викторию делать стойку на голове. Утверждает, что полезно для кровообращения.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.03.2024 – Нелли Ермолаева вернулась из отпуска, который она проводила с мужем на Бали, и приступила к работе ведущей на проекте.