Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 марта 2023

  1. Возродили традицию вечеринок под камерами проекта – одну проводил Иван Барзиков перед отъездом во Владивосток, вторую – Елизавета Полыгалова и Илья Баженов в честь заселения в отдельную комнату.
  2. На празднике Лизы Полыгаловой её подруга Виктория Лысковец танцевала с другом Ильи Баженова, из-за чего с Викой расстался Тигран Салибеков.
  3. На поляне появился еще один ребенок – пришла с ним бывшая девушка Сергея Хорошева, которая сама не знает, от кого она родила. Точно останутся все трое на проекте?
  4. Выяснилось, что у Ильи Баженова сохранились теплые чувства к Яне Олещук, он из ревности заселился с Лизой Полыгаловой. Опять Елизавета в треугольнике или в одиночках?
  5. Александре Черно не нравится жить в вип-доме, вдали от участников проекта, тем более, что Саша вынуждена оправдываться за воспитание сына Стефана перед зрителями проекта.
  6. На проект возвращается Анастасия Петраковская, которая обещает не устраивать конфликты в коллективе. Неужели сможет удержаться Настя?
  7. Татьяна Мусульбес похвастала цветами от Романа Капаклы, провоцируя поклонников Марины Африкантовой на новую волну травли.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.03.2023 – Ольга Рапунцель грозит судом за клевету мужу Дмитрию Дмитренко, который уже подал иск о разделе совместно нажитого имущества. Превзойдут ли Рапунцели с судами Салибековых?