Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 июля 2021

  1. Бывшая участница Дома 2 Алена Савкина рассказала о намерении своего молодого человека Ильи Сёмина появиться на партнерских родах. Сёмин начал привыкать к мысли, что он станет отцом и уверен, что будет достойным главой большого семейства.
  2. В сети появились слухи, что ведущий Дома 2 Давид Манукян отправился за границу, где примет участие в шоу "Холостяк".
  3. Александра Черно и Иосиф Оганесян решились на второго ребенка и плотно приступили к процессу, если верить Йосе, который не так давно собирался работать и преподавать танцевальное мастерство. Черно тоже готова сначала родить второго ребенка, а потом заниматься бизнесом и строить карьеру.
  4. Саймон Марданшин улетел к деду в Кемерово и обещает в подробностях рассказать о своём уходе с телепроекта. Конфликта с Давидом Манукяном и потасовки у парня не было. В эфире его уход покажут 27.07.2021.
  5. Артём Мартинчик не хочет возвращаться на проект, в Германию он планирует улететь переводчиком в сентябре, но не исключает, что останется в Москве и найдет себе другую работу. В сети появились слухи, что за периметром Артём возобновил отношения с Надеждой Ермаковой.
  6. Кристина Бухынбалтэ пострадала во время конной прогулки, попав под копыта лошади, и чудом осталась жива. Девушка была без шлема и ударилась головой, она пережила очередной шок из-за нахождения на телепроекте Дом 2.
  7. Лилия Емельянова ушла с проекта к Виталию Соколову, пара остается в Москве, пока непонятно, заберет ли к себе в столицу Емельянова свою дочь Николь. Лилия и Виталий снимают квартиру вместе с другими бывшими участниками - Артёмом Мартинчиком и Александром Загреба.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.07.2021 - Бывшему участнику Роману Гриценко удалось вернуться в состав футбольной команды "На спорте", о чем он мечтал с начала 2021 года после полученной во время игры на поле травмы.