Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 февраля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 февраля 2022

  1. Надежда Ермакова помирилась с Даниэлем Чистовым и заявила, что они заново договариваются о предстоящей свадьбе. По примеру подруги, Алёна Опенченко простила Никиту Балыкина и они заново налаживают отношения.
  2. Виктория Боня стала представителем бренда Hublot Monaco и теперь носит дорогие швейцарские часы с бриллиантами.
  3. Кристина Бухынбалтэ записала новую песню, воспользовавшись студией Евгения Ромашова на Поляне. Новую песню Кристина планирует презентовать на гендер-пати Безуса и Репиной 25.02.2022. Расставшись с Артёмом Грантом, Кристина продолжает считать его своим парнем и устроила из-за Артёма потасовку с Лианой Осиповой.
  4. Татьяна Строкова не знает, что подарить своему мужчине на 23 февраля. Судя по сторис Тани в Инстаграм, она сменила кавалера, раньше бывшая участница реалити-шоу Дом 2 показывала подписчикам "кусочек" взрослого, полноватого мужчины, а сегодня в её микроблоге мелькал молодой и высокий парень.
  5. Саша Черно побывала на консультации у пластического хирурга, сдала анализы и выяснила, что у неё образовались камни в желчном пузыре. Что не мешает ей планировать следующую операцию - маммопластику.
  6. Яна Захарова поддерживает Кристину Бухынбалтэ и считает, что у Артёма Гранта не было чувств к Кристине, так как он слишком быстро её забыл и начал флиртовать с другими девушками.
  7. Алексей Безус переживает по поводу предстоящего участия в четвертом туре конкурса "Сейшельские каникулы". У Безуса сломан палец на руке, а ему предстоит бороться с другим участником на ринге.
  8. Бывшие участники Дома 2 Фёдор Стрелков и Анита Кобелева подали заявление в ЗАГС. Дату свадьбы будущие родители пока держат в секрете.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.02.2022 - Бывший парень Нади Ермаковой Сергей Лазарев расписался со своей избранницей 22.02.2022. Поздравляем!